Решения и услуги |
«АзияИнфо» организует связь там, где ее нет
По словам Д.Г. Лоуренса, тот, кто придет и предложит новую связь, станет спасителем. Мы не предлагаем вам новую связь, мы предлагаем вам организацию и подключение к уже существующей — спутниковой связи.
Как наладить надежную связь с удаленными офисами и филиалами своей компании? Как защитить внутрикорпоративные данные от широкого доступа? Как получить высокоскоростной доступ в Интернет, если нет возможности протянуть выделенную линию?
Обратившись в компанию «АзияИнфо», вы перестанете задаваться подобными вопросами. На всей территории нашей страны, мы предоставляем своим клиентам услуги спутниковой связи и разнообразные телекоммуникационные услуги. В ближайшей перспективе они станут неотъемлемой частью деловых коммуникаций, столь же привычными, как звонок по телефону или сообщение по e-mail. Это легко и комфортно. Следовательно, услуги спутниковой связи — это возможность эффективнее взаимодействовать с коллегами и партнерами и быстрее принимать решения. Большая скорость откроет большие возможности для работы.
Что мы предлагаем?
Мультисервисная корпоративная сеть — единый фронт
Завоевать свое место под солнцем может только сильная духом личность.
Двухсторонний спутниковый Интернет Когда нет возможности наладить связь при помощи наземных коммуникаций на помощь приходят услуги спутниковой связи. Спутниковая связь позволяет вам не только получить выход в Интернет, но и создать корпоративную сеть, соединив офисы, удаленные друг от друга на тысячи километров, защитить внутреннюю информацию. Двухсторонний спутниковый Интернет предполагает организацию и прямого (закачка данных) и запросного (отправка данных) каналов через спутник. Вы независимы от операторов наземных сетей связи и подключаетесь к сети там, где вы пожелаете.
Телефония
Помимо высокоскоростного доступа в Интернет, мы предлагаем вам установку телефонов с прямой нумерацией г.Бишкек. Так вы сможете быстро получить систему корпоративной телефонии, в случаях, когда организация наземных способов связи невозможна, или если передаваемая информация строго конфиденциальна. Мы предлагаем вам услугу, позволяющую соединить ваши офисные АТС через спутниковые системы. Применение современной технологии передачи голоса Native Voice позволяет делать звонки, не теряя при этом качества связи и не чувствуя задержки, характерной для других систем спутниковой телефонии.
Видеоконференцсвязь
Видеоконференцсвязь из средства, формирующего имидж компании, превращается в инструмент эффективного менеджмента. С помощью систем видеоконференцсвязи вы можете собрать на одном совещании руководителей всех ваших офисов, даже если они находятся в разных точках нашей страны, связаться с зарубежными партнерами, не выезжая в утомительные командировки. Некоторые руководители по-прежнему считают, что все встречи должны быть личными. Не все — это точно. И после предоставления расчета выгоды от использования видеоконференцсвязи и демонстрации системы вы в этом наглядно убедитесь.
Объединение локальных сетей
С помощью услуг спутниковой связи крупные фирмы с разветвленными сетями дополнительных офисов и филиалов могут создать единую корпоративную сеть, объединив все локальные сети филиалов. Стоимость такой системы не будет зависеть от того, насколько удалены друг от друга ваши офисы.
Резервирование каналов связи
Если отказ каналов связи для вашего бизнеса равносилен катастрофе, зарезервируйте на этот случай спутниковый канал, и, если наземная связь вдруг откажет — система мгновенно переключится на спутник. |